Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит не закрыт

Последние вопросы по теме «Автокредит не закрыт»

Фильтры
Кредитование
Просроченная задолженность по автокредиту
Добрый день!Подскажите пожалуйста!У меня оформлен автокредит,но автомобилем я не владею.Сейчас образовалась просрочка,я ее закрываю частями.Мне на телефон и в социальные сети пишет молодой человек,который якобы выкупит мой долг в конце месяца,если я полностью не закрою просроченную задолженность.Говорит что станет ездить ко мне и родственникам и т д.Скажите,должна ли я с ним общаться,давать отчет по внесенным суммам и т д? Спасибо!
, вопрос №2846487, Мария, г. Москва
Страхование
Случайно зашёл в Сбербанк онлайн, и увидел, что по нескольким потребительским кредитам (уже закрытым) ещё действуют договоры страхования, примерно на 500 т.р
Добрый день! Случайно зашёл в Сбербанк онлайн, и увидел, что по нескольким потребительским кредитам (уже закрытым) ещё действуют договоры страхования, примерно на 500 т.р. Все «периоды охлаждения» прошли. Возможно ли вернуть остаток?
, вопрос №2747702, Дмитрий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как забрать ПТС из банка, если автокредит был погашен по решению суда через приставов?
Автокредит был закрыт по решинию суда через судебных приставов, согласно решиния суда я оплатил долг. Документ о прекращении исполнительного производства на руках. Банк теперь чтоб вернуть птс от машины просит написать заявление на прощение процентов. Как мне быть?
, вопрос №2709031, руслан, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Если я составлю обычный договор купли продажи где прописано что продавец уверяет что он не в залоге и возьму
Собираюсь приобрести автомобиль БУ который находится в кредите. В реестре залогов он не нашелся Через автотеку написано что он в залоге. Если я составлю обычный договор купли продажи где прописано что продавец уверяет что он не в залоге и возьму в день подписания договора выписку у нотариуса что он не в залоге то 100% что на него никто не будет претендовать? Продавец хочет закрыть автокредит моими деньгами
, вопрос №2684434, Виктор, г. Оренбург
Кредитование
Можно ли не выплачивать кредит, если в договоре указан не тот Vin?
Добрый день! У меня есть автокредит, но в договоре указан не тот VIN номер машины. Могу ли я общаловать его и закрыть, так как у меня нет машины с VIN номером, который указан в договоре?
, вопрос №2592827, Денис, г. Казань
Все
Гос программа первый автомобиль
добрый день. я оформил автокредит по программе первый автомобиль. хочу закрыть кредит. банк говорит что надо платить хотя бы 3 месяца, иначе могут проверить и заставить вернуть субсидию. так ли это на самом деле?
, вопрос №2486577, Рамиль, г. Лесосибирск
Все
Претензия в автосалон
Добрый день. Два года назад купил поддержанный автомобиль в автосалоне. По ПТС являюсь 3-м владельцем. Месяц назад выяснилось, что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия от 07.2019 по судебному делу. При дальнейшем расследование выяснилось, что автомобиль покупался за счет кредитных средств ( автокредит ) и находится в залоге у банка. Автокредит закрыт в 07.2019, но остались не оплаченные пени и из за этого было вынесено судебное постановление, которе было передано в ГАИ. Автосалон, на контакт идет, но каких-то активных действий не принимает, ищет владельца, для того, что бы он оплатил пени и написал заявление на снятие обременения. Посоветовали написать претензию в автосалон ( вроде срок рассмотрения 2 недели). и подавать в суд на признание сделки незаконной с возвратом суммы по договору. какие варианты возможны и какие действия необходимо принять
, вопрос №2461430, Юрий, г. Москва
Наследство
Как продать машину для закрытия кредита без присутствия одного из наследников?
Семья из четырех человек взяла автокредит. Машина и кредит оформлена на отца. Отец умер. Наследники: жена, две дочери и мать умершего. Матери умершего 80 лет, живёт в деревне. А семья умершего живут в городе. Чтобы оплатить автокредит, продав машину, необходимо везти бабушку в город более 150км, но она не может ехать. Как в данной ситуации поступить? Без бабушки можно ли продать машину и закрыть автокредит?
, вопрос №2130225, Венера, г. Сызрань
Кредитование
Как оспорить штраф по автокредиту за несвоевременное предоставление Каско из-за технической ошибки?
Взяли автокредит, где одним из условий указано предоставление каско. Согласно условиям договора при несвоевременном предоставлении каско, кредитор вправе взыскать штраф. Каско несвоевременно было предоставлено по технической ошибке, то есть при отправке через электронную форму сайта, копии документов не поступили кредитору. Как оспорить штраф?
, вопрос №1931186, Татьяна, г. Тверь
Кредитование
Куда обращаться, если банк не закрыл кредит и не аннулировал страховку?
Здравствуйте.такая ситуация. мама взяла кредит в совкомбанке. прийдя домой,я прочитала условия и ужаснулась.Совершенно другие проценты,куча навязанных услуг и т.д. в итоге заняли денег у знакомых и через 1 день вернули деньги с учетом всех начисленных процентов.( брали 60 т.руб-вернули 67 т.) Никаких бумаг о досрочном погашении подписать не дали,сказали через месяц сумма будет списана, придете- и мы выдадим справку о погашении. в сумму кредита была включена коллективная страховка- насчет нее сказали,что никаких заявлений подписывать не нужно,банк сам разорвет договор со страховщиком, т.к. он еще не успел вступить в силу. через месяц в офисе сказали,что сумму перевели не на тот счет!?, мол,не переживайте, консультант ошиблась,банк в курсе. еще через месяц эта же менеджер заявляет, что мы должны вернуть еще 18 т.руб!, т.к. страховка не была аннулирована, и в предыдущем месяце не был списан кредит. Как быть в этой ситуации? на претензии банк не отвечает
, вопрос №1931087, Юлия, г. Воронеж
Взыскание задолженности
Каковы последствия, если не плачу автокредит 2,5 года?
В 2013 году я взял автомобиль в кредит по двум документам (паспорт, права) в 2015 перестал платить из за потери работы . По сегодняшний день не плачу долг весит у приставов с 2016 года. Мне ни каких извещение ни от банка ни от приставов не приходило . Может они забыли про меня? И как можно решить этот вопрос я согласен платить, но боюсь что отберут машину если я обращусь к банку или приставал. Машина не в розыске но с ограничением
, вопрос №1880846, Алексей, г. Сургут
ОСАГО, Каско
Как можно законным способом не платить за Каско?
добрый день! плачу автокредит, пришло время платить каско,возможности нет, а банк назначил штраф и теперь вычитывает его из ежемесячного платежа и тем самым идет просрочка за кредит,что нам делать?
, вопрос №1867729, Алсу, г. Уфа
289 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Как выплачивать автокредит при домашнем аресте?
Здравствуйте. Знакомый купил машину в салоне, взял в кредит,машина не из дешевых. Платил кредит исправно в течении 4-х первых месяцев, но вот незадача: попал под домашний арест, по делам с предыдущей работы: работать не может, денег нет, кредит обслуживать не может, не может ни с кем встречаться, кроме родственников, адвоката и следователя. Как ему теперь продать эту машину, ведь он не может ни с кем контактировать, в добавок ограничен 2 часами прогулок в день? Возможно, можно оформить доверенность, но это, наверное, вызовет много вопросов у покупателей, мол почему нет хозяина и сделка купли-продажи маловероятна? Сколько продлится арест не известно, но возможно до полугода. Друзей, родственников готовых выручить нет, нет возможности.
, вопрос №1821764, Стас, г. Великий Новгород
Кредитование
Пришла смс от Сбербанка о снятии ареста, хотя задолженность в другом банке
Пришла смс с сбербанка что с меня снят арест у меня была за должность по кредиту в альфа банке это как то может быть связано ? В сбербанке я не чего не должен !
, вопрос №1832836, Евгений, г. Красноярск
Кредитование
Как получить информацию по поводу кредита по коду 810?
Кредит по коду 810 что можно про это рассказать,очень хотелось бы знать все.надеюсь вы поможите решить этот вопрос.
, вопрос №1832833, леонид, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.08.2020