Что делать, если срок лишения в/у окончен, но его не выдают?

Здравствуйте, мужу пришло время получать вд права, поехал на Шоссе Революции, а там ему говорят, что судя по базе срок у него не начинался, езжайте мол в свое гаи и пусть они ставят там отметку у себя. Три раза мотался муж туда сюда, в районном гаи говорят, что все в порядке у них база показывает срок окончен, а в общей базе на шоссе революции так ни чего и не изменилось, срок не начинается. Они даже анкету распечатать не могут для сдачи экзамена.Что делать не знаем уже.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Другого выхода как написать жалобу в вышестоящий орган над данными организациями (Управление Гаи по Субъекту РФ) не видно. Если Вы говорите что устные обращения ни к чему не приводят, надо писать чтобы произвели соответствующие выгрузки и отдали распоряжение на возможность сдачи экзамена. Единственное что плохо, так это сроки рассмотрения, которые могут затянуться до 30 дней по 59 Федеральному закону, но чем быстрее напишите (пусть пишет муж или Вы с приложением документов на представление его интересов), тем быстрее решиться вопрос.