Могу ли я использовать право привотизоций

Комната был выдана по разрешению собствиника в лице завода в 1990 г Маме. После смерти Мамы. Мною был заключен договор найма в 2005 г Не прописывают. Проживаю по настоящие время Могу ли я использовать право привотизоций. Есть другая собственост. Зарания спосибо. Эльвира... (г. Екатеринбург)

, Игоревна Эльвира, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Жилой дом находится в муниципальной собственности или в собственности завода?

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. 200-87-02