Также есть документ, что им было использовано право приватизации ранее по иному адресу
Добрый день.
Отец был выписан из квартиры по решению суда как утративший право пользования в связи с разводом, прописался в другой квартире, которую приобрел в собственность. Также есть документ, что им было использовано право приватизации ранее по иному адресу. Спустя три года квартира была приватизирована детьми, а мать отказалась от приватизации, но готова подписать отказ от права проживания, у нее также есть своя собственность. Есть ли какие-то риски при покупке и могут ли у отца возникнуть вновь открывшиеся обстоятельства?