Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Дейнеко Наталья

Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Юрист по гражданским делам, ранее помощник судьи по гражданским делам в районном суде.
Мое образование
УРФЮИ, факультет - юридический (Екатеринбург, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Консультации от 500 рублей.
Составление документов от 1500 рублей;
Представительство интересов в суде от 10 000 рублей.
Представительство интересов в апелляционной инстанции от 5 000 рублей.
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Социальное обеспечение
  • Гарантии, льготы, компенсации
  • Алименты
    Как взыскать алименты
    Добрый день! Я не знаю что мне делать с бывшем мужем должником!С момента выдачи исполнительного листа он не разу ребенку не платил и постоянно менял место работы естественно исполнительный лист я носила с одного производства в другое пока он не уехал в Ростов откуда я не смогла забрать лист и позвонила приставам с просьбой отправить исполнительный лист в Ставрополь по месту моего жительства для дальнейшей беготней за ней! Но вот уже год как листа нет и в базе ФССП Ростова он тоже не числится! Что мне теперь делать? Задолжность с 2006 года
    , вопрос №859404, Мария, г. Ставрополь
  • Все
    Имею ли я право вступить в наследсво если прошло 5 лет после смерти мужа
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,5лет назад у меня умер муж от брака у нас ребенок который находится на инвалидности ,последнее время мы с ним уже не жили,но официально небыли разведены,он и его брат близнец были наследниками дома который оставила бабушка по отцовой линии ,но брат тоже умер уже 4 года назад ,от наследства я отказ не писала так как были проблемы с ребенком и если честно я за этот дом вообще забыла теперь я узнаю,что свекровь продает этот дом,я сама из города Старый Оскол Белгородской области ,а дом находится в деревне Курской области,мужа брат был женат детей у него не было и они развелись,получается что наследниками идем мы с ребенком и наверно его мать так как его брат был разведен и хоронила она их сама о смерти мужа мне сказали чужие люди так вот я бы хотела узнать имеет ли она право продать дом без моего согласия если я не писала отказ и могу ли я теперь войти в наследство с ребенком,потребовать свою часть и ребенка если прошло 5 лет как муж умер или продать свою часть с ребенком и куда мне лучше обратиться,заранее благодарю вас за ответ
    , вопрос №466339, Нина, г. Старый Оскол
  • Раздел имущества
    Взыскание долга по расписке с бывшего мужа
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! была составлена расписка в получении денег, через два месяца заемщик и кредитор вступили в брак, через год брак расторгнут! Могу ли я получить деньги по расписки с бывшего мужа, по расписке написанной до брака!
    , вопрос №466310, Екатерина, г. Новосибирск
  • Взыскание задолженности
    Можно ли избежать взыскания?
    Пришло извещение на получение заказного письма из национальной почтовой службы,думаю это исполнительный лист по кредитной задолжности.Вопрос:если я буду его игнорировать,что будет дальше?Можно ли избежать взыскания?
    , вопрос №466314, Елена, г. Новосибирск
  • Алименты
    Взыскание алиментов
    Во втором браке у него сын 2,5 года, я еще не работаю. Также имеются два потребительских кредита. Суда еще не было. Что ожидать от решения суда?? будет ли какой то штраф за долг?? И нужно ли предоставить какие то документы, чтоб задолженность разделили на более длительный срок например. И зачем нужно предоставлять справку о его доходах?? Как начислят без этой справки??"
    , вопрос №421970, Евгения, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 03.06.2015