Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Организация ТСЖ на недострой

День добрый! Возможно ли по состоянию на 01.06.2013г организовать ТСЖ для завершения строительства многоквартирного жилого дома?

Спасибо.

08 Июня 2013, 12:48, вопрос №96640 Вера, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 922 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    формально вам ни кто не запрещает создать ООО любого формата и определить цели или товарищество так же любого формата, но само ТСЖ несет в себе установку и когда будете собственниками, в законе это описано, а для выполнения целей можете создать любое юр лицо приемлемой формы. цели и задачи какие?

    08 Июня 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats