Можно ли выплачивать по 100 рублей в месяц по кредиту, чтобы дело не дошло до суда?
Добрый день. У меня такой вопрос: если я взял кредитную карту и платил по ней в течении года, но меня сократили с работы и я перестал выплачивать в течении 5-6ти месяцев, а ко мне пришли из тинькова и сказали выплатить деньги в течении 5ти дней, иначе дело в суди и ,типа, карта не заблокирована. Могу ли я платить по 100руб. в мес. чтобы не дошло до суда?