Можно ли получить выплаты после работы по договору ГПХ на Wildberries?
Здравствуйте я работал на Вайлдберис три года. По дооовору гпх. Можно ли получить с них деньги. Если я больше не хочу там работать.
, Гар, г. Москва
Здравствуйте!
Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с их условиями. Если с Вашей стороны все условия договора были выполнены, то и оплата должна быть произведена в полном объёме. Споры решаются в суде.
Всего доброго!