Могу ли я при обращении в трудовую инспекцию приложить результаты пройденного полиграфа?

Скажите могу ли при обращении в трудовую инспекцию приложить результаты пройденного полиграфе,если я не согласна с результатами на основе которых меня уволили.Данные,которые описаны в результатах полиграфе,не соответствуют реальным фактам,которые происходили.

, Ярослава, г. Волгоград