100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать, если мне звонят из уголовного розыска после лишения прав по ч 1 статьи 12,8 КоАП?

Добрый день! Меня лишили прав по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. В крови была конопля. Вопрос заключается в том, что уже после суда мне звонят из уголовного розыска (первый раз звонили до суда) и просят уточнить кое-какую информацию касательно того откуда у меня это в крови. Так же просят выслать копию постановления суда. Я понимаю, что это развод. Есть ли у меня повод беспокоиться, что меня вызовут официально?

06 Августа 2015, 14:43, вопрос №931966
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
123
ответа
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Могу Вас уверить, что повестки Вы не получите. Звонок из органов полиции также не причина для того, чтобы являться по первому требованию. Так что на Вашем месте я бы не беспокоился, а то что звонят, и если Вы согласитесь прийти, то сначала выяснят откуда, а потом будут склонять или запугивать пытаясь, чтобы Вы участвовали в какой-нибудь проверочной закупке. Думаю, что Вам это не нужно. Копи. постановления также представлять Вы не обязаны.

06 Августа 2015, 17:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут