Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Муратов Роман

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Опытный практик по представлению интересов в суде.
Мое образование
Кемеровский Государственный Университет, факультет - Юридический (Кемерово, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Представление интересов в суде от 30 000 рублей. (только Москва и Московская область)
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Снятие денег со счета должника судебными приставами
    За штраф в ГАИ судебные приставы мне прислали извещение на оплату Я оплатил Но когда пришел отдать копию квитанции судебным приставам то они сказали что уже сняли деньги с моей пенсии в банке Выходит я два раза оплатил Как вернуть деньги
    , вопрос №972137, туманов сергей, г. Владивосток
  • Раздел имущества
    Материальные претензии после расторжения брака
    В течении какого срока после развода один из супругов может подать на раздел имущества После развода я переехал в гостинку которую купил будучи в браке Может ли жена претендовать на половину этой гостинки и в течении какого времени Если может то как будет решаться мой жилищный вопрос Гостинка с подселением это мое единственное жилье
    , вопрос №972140, туманов сергей, г. Владивосток
  • Семейное право
    Как забрать ребенка при расторжении брака?
    Здравствуйте. в настоящее время идет судебное разбирательство о расторжении брака, определении места жительства ребенка, взыскании алиментов, определении порядка общения с ребенком. Я подала ходатайство о применении обеспечительных мер. Мне его удовлетворили. По определению суда и исполнительному листу: обеспечить местом жительства ребенка с матерью до вступления в законную силу решения суда. Отец ребенка передал мне в присутствии судебных приставов. Ребенок пошел в детский сад. Отец забрал ребенка из детского сада. И на протяжении 10 дней отказывается мне возвращать ребенка. В детский сад он ребенка тоже не водит. Я поехала к судебным приставам. Они сначала не хотели возобновлять исполнительное производство, мотивируя это тем что они один раз передали мне ребенка, а дальше я сама должна была смотреть за ребенком и следить чтобы отец ее не выкрал. Когда я сказала что записалась в управление судебных приставов Хабаровского края, они возобновили исполнительное производство по моему исполнительному листу. у меня исполнительный лист подлежит немедленному исполнению. Постановление о возобновлении исполнительного производства от 08.09.2015 года. Но до настоящего момента единственное что предпринято - это то, что отца объявили в розыск (в розыске ребенка мне тоже отказали). местонахождение его известно. Но ничего не предпринимается. Как мне объяснили, отец не лишен родительских прав, поэтому он может забирать ребенка когда захочет и на сколько захочет. Он подавал ходатайство о порядке общения до решения суда - ему отказали. ВОПРОС: как же мне все таки отобрать ребенка и сделать так чтобы он не мог ее забирать когда угодно и на сколько угодно.
    , вопрос №972144, Екатерина, г. Хабаровск
  • ЖКХ
    Раздел коммунальных платежей в доме на двух хозяев
    Здравствуйте, вопрос следующий. Дом разделен на двух хозяев (бывшие супруги), электросчетчик общий остался на половине у бывшего супруга, в течение двух лет он не может добиться, чтобы бывшая жена оформила отдельный электросчетчик, за электричество приходится платить ему. Добровольно она разделятся не хочет, придумывая различные причины. Как решить этот вопрос в судебном порядке, либо есть другой выход.
    , вопрос №971074, Светлана, г. Москва
  • Миграционное право
    Уведомление ФМС о виде на жительство РБ при возвращении в РФ из РБ
    Здравствуйте! Я гражданка РФ, но последние 15 лет я жила и работала в РБ и имею белорусский вид на жительство. Недавно я вернулась в РФ, работаю и живу в Москве, есть регистрация по месту пребывания. Возник вопрос, нужно ли мне сообщать в ФМС о наличии вида на жительство в Беларуси?
    , вопрос №950487, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2018