Улучшение условий для многодетной семьи

Здравствуйте.Могу ли я при каких либо условиях рассчитывать на улучшение жилищных условий,имея в собственности отдельную квартиру 47кв.м и троих несовершеннолетних разнополых детей.Всего прописано нас четверо.Спасибо.

, наталия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При том, что у вас 47 кв. м и 4 человек на очередь вас не поставят. Надо иметь менее 10 кв. м на человека. Это главное условие для постановки.

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Учетная норма должна быть не более 9 метров на человека — ст. 3 ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ