Угроза увольнения по статье
Здравствуйте! Я работаю в банке, в кол-центре, написал заявление на увольнение 9.06.15, 10.06 мне позвонил руководитель моей группы и сказал, что может меня уволить по статье, из-за того, что я его не поставил в известность об увольнении, как лучше мне поступить в данной ситуации? В банке есть общий, мой с руководителем, начальник, на чье имя я писал заявление, которому также подчиняется мой руководитель. Есть аудиозапись разговора с руководителем, где он угрожал.
- CALLX_10-6-2015_15-3-58_p79608142224.mp3