8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет освещения на улицах

Здравсвуйте,подскажите пожалуйста,куда обращаться если нет освещения на улицах,я живу в саратовской обл саратовский район п.Дубки ,у нас даже на столбах нет фонарей,спасибо заранее

, Шеховцова, г. Саратов
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Жалобу на главу сельского поселения можно направить прокурору района.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Куда подать жалобу, если в нашем городе отсутствует освещение улиц?
Добрый вечер, у нас в городе нет освещения на улицах, как с этим бороться? Как бы и фонари есть, но не один не зажжен
, вопрос №1447340, Дмитрий, г. Луза
1 ответ
Административное право
Имеет ли право администрация сельского поселения собирать деньги на установку и ремонт освещения улиц?
НАША АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОБИРАЛА ДЕНЬГИ НА ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ ПО 500 РУБЛЕЙ.ПРОШЛО ДВА ГОДА ЛАМПОЧКИ СГОРЕЛИ ОБРАЩАЛИСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ НАМ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИЙ ГОВОРИТ МОЛ НЕТ ДЕНЕГ НА ЛАМПОЧКИ ПОКУПАЙТЕ САМИ ИУСТАНАВЛИВАЙТЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ В АДМИНИСТРАЦИЙ ДЕНЕГ НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ И КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ
, вопрос №1426603, людмила, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Административное право
Плохое освещение улиц населенного пункта в темное время суток
Обратились в местную администрацию с жалобой на плохое освещение улиц населенного пункта в темное время суток. Администрация прислала формальную отписку, что в связи с отсутствием средств в бюджете не представляется возможным установить большее количество светильников. Конечно такой ответ не устраивает. Прошу сообщить как обжаловать решение администрации, чтобы провели проверку и сообщили действительно ли освещение соответствует нормам, либо обязали местную администрацию обеспечить надлежащее освещение улиц?
, вопрос №1076904, Дмитрий, г. Гусь-Хрустальный
2 ответа
Все
Освещение улиц
В составе одного из районов г. Волгограда есть поселок в котором отсутствует освещение улиц. По данному вопросу в администрацию города был отправлено письмо, на что мне ответили: "В бюджете Волгограда средств на проектирование и строительство наружного освещения не предусмотрено". Правомерен ли отказ администрации? На какие законы можно сослаться при отстаивании своих прав? Заранее спасибо.
, вопрос №720550, Екатерина Андреевна, г. Волгоград
1 ответ
Договорное право
Возмещение затрат на освещение улицы
Здравствуйте! я как физ лицо построил электролинии к своей даче, согласно всех правил Крымэнерго, установил освещение вдоль электролинии и освещаю улицу, теперь мне надо получить возмещение за потраченную электроэнергию на освещение улицы с её жителей (Житель является юр. лицо,), они не против возмещать мне настоящие затраты, ну как юридически правильно мне это сделать, какой договор надо заключить и вообще имею ли я право предоставлять такие услуги????????
, вопрос №708192, Николай Владимирович Клочко,
1 ответ