Как забрать расчет

Здравствуйте. Я пошла работать к знакомой девушке в компанию, она не устроила меня официально. У нее бухгалтеская компания и на тот момент открывала coll-центр, я с начала работала оператором и дополниьельно занималась мелкими бухгалтерскими работами. Перед новым 2015 годом к нам в компанию пришел еще один знакомый и стал руководителем call-центра, но не официально. Меня уже в 2015 повысили до админтстратора call-центра зарплата стала ниже потом вообще перестали платить в течении двух месяцев в связи с отсутствием клиентов, я ушла с данного места работы и прошло уже два месяца не могут отдать расчет.могу ли я вернуть расчет?

, Марьяна, г. Красноярск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо направить жалобу в госинспекцию труда и в прокуратуру, чтобы провели проверку. По ее результатам зарплату должны выплатить к тому у Вас будут доказательства того, что Вы действительно там работали.