Не увольняют

Добрый день! Помогите у меня проблема, сейчас работаю в сбере приказ о моём назначении на должность пришёл 8.05 подписала все документы 12.05 ставила такую дату, 10.05 получила в свой адрес жалобу от клиента на которую написала обьяснительную, речь шла о том что она осталась недовольна сервисом сбера " вот до вас девочки-золото были, а вы такая вся плохая" жалобы была подана в справочной информационный центр, 18.05 ещё одна клиента подняла шум на шум сбежалось руководство и по итогу взяло с меня обьяснительную по данному вопросу! Никуда жалоба не была подана просто по факту ора написала обьяснительную и сразу вместе заявление на увольнение! Прошло 3 дня мне говорят "или оставайся или уволим по статье" помогите мне уйти из сбера по собственному желанию ибо работать там сил нет!!

, анастасия, г. Туапсе
Владимир Медведев
Юрист

По закону работник обязан уведомить письменно работодателя об увольнении. Но в определенных ситуациях можно уволиться без отработки двух недель.

анастасия
Клиент, г. Туапсе

Я написала заявление на увольнение , а по истечению 3-х дней мне сообщили что меня, если и уводят то только "по статье" вот я и спрашиваю как этого избежать

По какой именно статье хотят уволить? Они вас скорей всего пугают.Чтобы уволить по статье нужны доказательства вашего проступка!