Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Медведев Владимир

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Продление удостоверения частного охранника
    здравствуйте!!!!!!!!!!!в 2010 окончил курсы частных охранников и получил удостоверение!!!!!!с 2013 не работал по профессии охраны!!сейчас решил возобновить охранную деятельность и обнаружил что удостоверение годно до апреля 2015!!тоесть сейчас просрочено!!пошёл устраиваться в чоп мне говорят езжай и продлевай а я слышал что сам я не могу продлить!дак где подвох или в чопе сами не знают что делать!!!!!!!!подскажите какой выход
    , вопрос №847254, денис, г. Волгодонск
  • Трудовое право
    Лишение зарплаты
    Меня неоднократно лишают доплат за совмещение на работе.Я работаю по трудовому договору фрезеровщиком,а также совмещаю работу токаря,зуборезчика,долбёжника.В конце месяца мой начальник пишет служебную записку,что я какую-то из работ не выполнил(например не сделал гайку),и меня полность лишают доплаты(3000руб).Но я то кроме этого делаю много разных работ за месяц и и в результате ничего не получаю. Прав ли мой начальник?
    , вопрос №847246, александр, г. Вязьма
  • Трудовое право
    Не выдают заработную плату
    Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моя мама пенсионер, но работает в совхозе. Сначала она там работала по трудовой книжке, а как ушла на пенсию, её уволили и оформили заново, но уже не по трудовой книжке, а по договору. Вот уже 5-ый месяц пошел, как маме не выплачивают заработную плату, ссылаясь на то, что в кассе нет денег. Каждый месяц обещают, что дадут, но уже 5-ый месяц не дают. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы ей всё таки начали выдавать зарплату и возможно ли это вообще, если она работает по договору?
    , вопрос №846933, Ольга, г. Ульяновск
  • Трудовое право
    Не оплатили декретные
    Не оплатили декретные ребенку уже 8 месяцев, обещали после возмещение соцстрахом документы я подписала что деньги получены!что делать? куда обращаться?
    , вопрос №847147, динара, г. Оренбург
  • Защита прав работников
    Отработка при увольнении
    Добрый день. Я написала заявление на увольнение 18.05., последний рабочий день считается 01.06. Руководитель попросил доработать до 05.06 и написать в заявлении уволить 05.06. Т.е. отработка не 14 дней, а 18. Сейчас в коллективе не очень благоприятная обстановка и мне не хотелось бы отрабатывать лишние 4 дня. Подскажите, имею ли я право отработать только 14 дней, если я в заявлении написала 18? Заранее спасибо за ответ
    , вопрос №846833, Роза, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 23.05.2015