Что может скрываться под согласием регистрации родственника по месту жительства?
Ко мне обратился мой родной брат с просьбой прописать его по месту моего проживания в связи с тем что у него заканчивается срок отбывания наказания и мое согласие на прописку даст ему возможность получить выписку из места отбывания наказания . ему нужна регистрация чтоб его могли выпустить на определенный адрес а не по БОМЖ . какая ответственность после регистрации ляжет на меня и получит ли он какое нибуть право на жилье в котором я его пропишу принадлежащие мне одному на правах собственности?