Подскажите, пожалуйста, является свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего ребёнка и прописка мамы документами, подтверждающими факт совместного проживания с родителем?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего ребёнка и прописка мамы документами, подтверждающими факт совместного проживания с родителем?
, Александра, г. Москва