Должны ли предоставить отпуск?
Добрый день! Дочери 3,3 года, место в сад дали только на 1 июня. Раньше с ней сидела мама, пока я была на работе, но маму прооперировали и больше такой возможности нет. На работе не дают ни один из видов отпуска. Подскажите, на какие права я могу рассчитывать и как не потерять работу?
, Надежда, г. Борисоглебск
А на какие права я могу рассчитывать? Может можно как то ускорить процесс поступления в детсад?
Надежда, увы, никак, если только няню нанимать. К сожалению. 1 июня происходит отчисление детей из дет.сада, поэтому вам и оговорили эту дату. Попробуйте подойти к заведующей дет.садом или РОНО и поговорите, может раньше освободится место в саду. Попробуйте.