8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать деньги?

Здравствуйте,я Юлия домохозяйка в ноябре решила найти работу на дому, позвонила по обьявлению,это было вязание крючком сколько свяжешь столько и получишь денег, назвалась Галиной,до конца ноября все было как написано в обьявлении, но с началом декабря ее поведение изменилось,то неправильно посчитала,то денег больше нет,но уверяла что как только отправим изделия остатки денег придут и она расплотится и положит деньги на карточку,в этот день я и моя семья вечером перевернулись на машине и все деньги были потрачены на то чтобы вытащить машину из канавы,в больнице сказали что у меня подозрение на сотресение мозга, и на госпитализации смысла нет так как мест нету. Мне выписали рецепт и отправили домой, я снова звонить Галине, все рассказала как было и попросила деньги хотя бы на лекарства,на что она ответила что сейчас денег нет позвоните послезавтра, и такую отговорку я слушала весь январь а затем пол февраля, все банк она деньги положила а они вот так вот долго идут,звоним операторам они отвечают что никаких переводов нет и небыло,я прошу у нее чек она увиливает,сказала что оператор не видит перевода,и она взорвалась как сумасшедшая я вам сказала что я отправила деньги,незнаю кому вы там звонили,хватит мне названивать я постоянно за рулем,ну я попрощалась она просто орала в трубку, чуть погодя начала поиск в интернете в поисковике номер отразился как отелье"эксклюзив" в кингисеппе, да оно специализируется на вязании, уже конец марта незнаю есть смысл опять ей "названивать" или можно чтото предпринять?как мне вернуть деньги?

Показать полностью
, Юлия, г. Кингисепп
Марат Васфиев
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Телефонными звонками ничего не добьетесь, лучше ей письменно развернуто изложить ваши претензии, и указать на то, что если деньги не будут перечислены или переданы наличными то вы вынуждены обращаться в полицию по факту мошенничества, и в суд о возмещении денежных средств и морального вреда. А договор заключен был или документальных подтверждений совсем нет?

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Кингисепп

Документов никаких нет, но в контп

акте она ответила что 1-2 числа апреля все решим, и до сих пор тишина.

Здравствуйте!

Акт есть уже хорошо. А претензию написали? Не надо ждать, надо каждый день ее дергать. Претензию как напишете, отправите где то после 7 дней можете написать заявление в полицию, указав что копия отправляется ей, даже если не будете подавать заявление в полицию ей отправить данное заявление, так называемое психологическое воздействие. Удачи! А сумма большая?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я в счёт неоплаты, забрать себе товары организации?
Добрый день На текущий момент я бывший сотрудник компании МаксМаркет (маркетплейс) Приказ о моем увольнении был подписан 02.04.2024 Компания должна мне 38 тысяч, но деньги до сих пор не пришли. Фактически компания на грани разорения, милионные долги перед сотрудниками, перед партнёрами. Могу ли я в счёт неоплаты, забрать себе товары организации? Или как можно выбить деньги? Заявление в трудовую инспекцию направлено, но результата нет
, вопрос №4095141, Валерия, г. Псков
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Банкротство
Муж начал банкротство, а у меня открыт вклад, могут ли эти деньги у меня забрать?
Муж начал банкротство, а у меня открыт вклад, могут ли эти деньги у меня забрать?
, вопрос №4091023, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2015