Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работаю медсестрой в детском саду

скажите пожалуйста, у меня нет сертификата диетолога, а только медицинское образование, а меня заставляют писать меню и работать за диетсестру, еще и накладывают штрафы за неправильное написание и ошибки, подскажите пожалуйста куда обращаться и как защитить себя , ведь питанием должен заниматься специально обученный человек .

25 Апреля 2013, 21:56, вопрос №72698 татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Действия работодателя незаконны. Обратитесь в в государственную инспекцию труда. Также можете обратиться в суд.

    25 Апреля 2013, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats