Оплатят ли аренду, запчасти и ремонт?

Отработал 18 месяцев в филиале Омского телевидения водителем на личном авто. В трудовом договоре указывался мой оклад 5900 рублей. Договор аренды есть, но с этой суммой, 261 рубль за месяц, я не согласен. Я бы хотел 5000 рублей в месяц. В договоре указано, пункт 2.2 "Арендатор обязуется содержать автомобиль в исправности". Но этот договор я не подписал. А директор этот договор подписал и поставил печать. С 31 декабря 2014 года произошло переименование организации и мне вручили уведомление о сокращении. Оплатят ли аренду, запчасти и ремонт?

Я обратился с вопросом к главбуху, с чего сложилось сумма аренды, но этот вопрос главбух оставила без внимания.

Если знаете, с чего складывается сумма аренды автомобиля, сообщите мне. Заранее вам благодарен.

, Василий, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Договор аренды есть, но с этой суммой, 261 рубль за месяц, я не согласен.

Василий

Оплата аренды будет производится с этой суммы. Если в договоры не указано оплата запчастей и ремонта, оплачивать запчасти и ремонт не будут.

с чего складывается сумма аренды автомобиля, сообщите мне.

Василий

Сумма договорная. Каких либо нормативов по этому поводу нет.