Здравствуйте. Если заказ уже был оформлен и полностью оплачен по указанной продавцом/площадкой цене, то требование о доплате из-за “ошибки акции” не всегда является законным. Особенно если товар уже подтверждён к передаче или находится в доставке.
Обычно в такой ситуации Вы вправе либо получить товар по оплаченной цене, либо отказаться от заказа и потребовать полный возврат денег. В одностороннем порядке менять цену после оплаты продавец не вправе, если иное прямо не предусмотрено условиями и речь не идёт о явной технической ошибке.
Сохраняйте скриншоты заказа, оплаты, переписки и требований о доплате. Если Озон или продавец откажутся исполнять заказ по оплаченной цене, можно направить претензию со ссылкой на Закон РФ «О защите прав потребителей».