Суд не принимает иск
Приветствую, помогите советом.
Пытаюсь подать иск на признание кредитного договора не действительным, но столкнулся с проблемой, что судья отказывает принять дело к производству.
В личной беседе узнал что была спущена команда не принимать иски к банкам и "отпинывать" любыми путями.
Ситуация сложилась в городском суде Челябинской области.
Может кто подсказать как лучше в данной ситуации действовать?
К студенту отправил исключительно с целью экономии Ваших средств и что «такие» дела в 99% очевидны и практики навалом, как раз для студента 3-го курса сойдет.