Правда ли могут поменять в гимназии устав так, чтобы меня не принимали в 11 класс с такой длинной волос?
Недавно прошло родительское собрание, моему классному руководителю видимо на жаловался директор на длину волос парней в нашем классе, что она и сказала нашим родителям. Я учусь в 10 классе в слудеющем году сдавать ЕГЭ, сказали что поменяют устав гимназии и не возьмут в 11 класс парня с длинной прической. Я ухаживаю за волосами, мою их и ношу резинку в течении дня. Я не могу поверить что вся моя длина напрасно.. все годы которые я ростил. Правда ли могут поменять в гимназии устав так, чтобы меня не принимали в 11 класс с такой длинной волос?