128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Интернет покупка

Здравствуйте!25 декабря 2014 года мною был приобретен телефон.Проработав 1 день он выключился и не включается.Телефон был приобретен через интернет-магазин .Магазин предлагает прислать курьера с актом о передаче телефона на диагностику специалистами их магазина.я требую возмещения денежных средств.Подозреваю что ничего у меня не получится.Помогите!

imagimage.jpge.jpg
29 Декабря 2014, 15:33, вопрос №671403
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3552отзыва

Здравствуйте!25 декабря 2014 года мною был приобретен телефон.Проработав 1 день он выключился и не включается.Телефон был приобретен через интернет-магазин.Магазин предлагает прислать курьера с актом о передаче телефона на диагностику специалистами их магазина.я требую возмещения денежных средств.Подозреваю что ничего у меня не получится.Помогите!

Юлия

Добрый день Юлия! Вам в любом случае советую написать претензию с требованием возврата денежных средств по основаниям пункта 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей, как товар ненадлежащего качества! Так как данный товар является технически сложным обменять или вернуть его вы имеете право в течении 15 дней, а потом — устранение недостатков. При этом самый короткий- срок возврата товара — 10 дней. По другому к сожалению ни как!

29 Декабря 2014, 15:46
q Отблагодарить
0 0
Юлия
клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!Но кому писать?оператор отказывается давать какие-либо реквизиты. Кому эту претензию отдавать?

29 Декабря 2014, 15:49
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Спасибо! Но кому писать? оператор отказывается давать какие-либо реквизиты. Кому эту претензию отдавать?

Юлия

У вас есть документы, где указан ИНН продавца? Можете скинуть фотку или скан?!

29 Декабря 2014, 15:56
Юлия
клиент, г. Санкт-Петербург

Не уверена отправилось ли?Получили?

29 Декабря 2014, 16:38
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Не уверена отправилось ли? Получили?

Юлия

нет

29 Декабря 2014, 17:47
Юлия
клиент, г. Санкт-Петербург

Отправляю еще раз

imagimage.jpge.jpg
29 Декабря 2014, 18:35
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Отправляю еще раз

Юлия

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ«СТРОЙМАРКЕТ»

Адрес (место нахождения)

Почтовый индекс: 1293295 

Субъект Российской Федерации: ГОРОД МОСКВА

 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА КОЛЬСКАЯ

 Дом (владение и т.п.) 18А  Корпус (строение и т.п.) СТР.5

Вот их юридический адрес- на него пишите!

На имя генерального директора- Васильева Василия Анатольевича!

1107746232263_9965141107746232263_99651449627372.pdf49627372.pdf
29 Декабря 2014, 19:30
Юлия
клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!Напишу!

01 Января 2015, 14:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут