Или после покупки мы можем сами поставить на кадастровый учет?

Добрый день! Присмотре для покупки в СНТ земельный участок с домом. Земельный участок зарегистрирован в кадастровой учёте, дом не зарегистрирован. Какие могут быть проблемы при покупке данного участка без регистрации в кадастре? Или после покупки мы можем сами поставить на кадастровый учет?

, Галина, г. Городец

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Права на недвижимость подлежат государственной регистрации. Только после этого имуществом можно распоряжаться и совершать с ним сделки, продавать.

Доброго Вам дня