8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у моего мужа есть кредиты в нескольких банках он всегда выплачивал вовремя но

здравствуйте у моего мужа есть кредиты в нескольких банках он всегда выплачивал вовремя но с ним случилась беда он сломал себе шейный позвонок и был поврежден спинной мозг сейчас у него неработают ноги и руки а я не работающая и на 7 месяце беременности есть еще ребенок 4года куда мне можно обратиться за помощью или что делать он отказался от страховки

, Елена, г. Тюмень
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

Просите банк о реструктуризации суммы долг, если откажут, то можете ждать обращения банка в суд. В суде заявить ходатайство о снижении неустойки в порядке ст.333 ГК РФ. После вынесения решения суда, подать ходатайство о рассрочке исполнения судебного акта, приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Виктория Завгородняя
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена. Обязательно обратитесь в Банк с заявлением/уведомлением об ухудшении имущественного положения, попросите отсрочку в исполнении обязательств, приложите медицинские документы, подтверждающие данные обстоятельства. Банк конечно не простит Вашему супруга долг, но, возможно смягчит условия дальнейших выплат.

0
0
0
0
Фидан Залилов
Фидан Залилов
Юрист, г. Стерлитамак

А меня вопрос… Почему он отказался от страховки, ведь она могла все долги покрыть,?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Мой муж работает в МЧС ВГСЧ ДНР Собрал все
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060854, Инга,
Алименты
Сейчас напишу заявление об удержании с меня алиментов на детей в пользу мужа, будет ли он в приоритете перед
Здравствуйте. На работу пришел судебный приказ по кредиту. Если. Сейчас напишу заявление об удержании с меня алиментов на детей в пользу мужа, будет ли он в приоритете перед судебным приказом или обязательно нужно нотариальное соглашение либо решение суда по алиментам?
, вопрос №4059403, Мария, г. Волгоград
Семейное право
У моего мужа умерли родители, сначала мама, через 9 месяцев отец в феврале
Здравствуйте! У моего мужа умерли родители, сначала мама, через 9 месяцев отец в феврале. У мужа есть брат, с которым они не общаются… Как мужу вступить в наследство и если у него шанс. Мы не знаем есть ли завещание на брата мужа или нет. С чего нам начать?
, вопрос №4058780, Наталья, г. Уссурийск
Все
Здравствуйте у мужа есть собственная квартира записана на него
Здравствуйте, у мужа есть собственная квартира, записана на него. По бумагам он собственник. Мы в этой квартире живем и я в ней прописана. Скажите пожалуйста, если его посадят, то я могу проживать в этой квартире?
, вопрос №4057819, Анна, г. Мурманск
Семейное право
Здравствуйте, такая ситуация, была приобретена машина на мои сбережения до брака и оформлена на теперешнего
Здравствуйте, такая ситуация, была приобретена машина на мои сбережения до брака и оформлена на теперешнего мужа, еще взят кредит на меня, но платит его муж, как сделать так что бы при разводе машина делилась между супругами
, вопрос №4057593, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2014