Здравствуйте, мой муж работает в барс -Белгород, есть контракт с Минобороны Положена ли на его детей эта выплата.Нам отказали

Здравствуйте, мой муж работает в барс -Белгород ,есть контракт с Минобороны

Положена ли на его детей эта выплата .Нам отказали

  • IMG_0151
    .png
, Елена, г. Москва

Здравствуйте.  Елена

Для точного ответа нужно понимать, о какой именно выплате идет речь, так как для участников БАРС и военнослужащих по контракту предусмотрены разные меры поддержки.

Если муж состоит в БАРС-Белгород и заключил контракт с Минобороны РФ, то право на выплаты детям зависит от вида выплаты, региона и оснований отказа. Рекомендую запросить письменный отказ с указанием причины — его можно будет проверить на законность и при необходимости обжаловать.