Задолженность организаци перед работником

Добрый день! При увольнении из строительной фирмы(НПО Космос) я не получил полного расчета .Долг около 250т.р. Обратившись в суд и выиграв дело,меня направили к судебному приставу. В течении 3 месяцев деньги НЕ были перечислены. На мой вопрос о сроках исполнения решения суда,пристав ответил что на счетах фирмы денег нет,имущества нет и деятельности она не ведет,при этом не являясь банкротом. Подскажите пожалуйста что теперь надо делать?

, Вадим, г. Москва
Андрей Конышев
Юрист

Добрый день, Вадим! Если, у данного предприятия действительно нет имущества и денег на счетах, взыскать что-либо будет проблематично.