Что делать, если в мессенджере угрожают выездом служб после общения в интернете?

Здравствуйте. Я общалась с мальчиком с дайвинчика. Мы общались,и он спросил от куда я. Я сказала только город,но ничего не кидала. Потом мне пришел кружок от этого человека и там был человек в маске, и кепке Украины. Было задание еще. Я сразу же заблокировала,но потом мне написал работник МВД с просьбой рассказать от куда я нашла этого человека,я тоже заблокировала и не стала отвечать,но тот же работник мне написал с другого аккаунта и сказал что ко мне приедут службы. Я попросила скинуть удостоверение,и этот сотрудник начал говорить что не может распространять свое удостоверение из за безопасности. Потом написал,что ко мне домой приедут и я убежусь в его полномочиях. Я не стала отвечать,но потом мне написали,что ко мне домой в течении 15 минут приедут разные службы. Мне очень страшно,меня всю трясет.

, Арина, г. Москва

Здравствуйте, это мошенники, не беспокойтесь. Сотрудники органов так себя не ведут и в таком тоне не общаются. Просто игнорируйте и заблокируйте. Запишите номер, с которого поступают звонки, сохраните всю информацию в переписке со всех мессенджеров и сайтов. Самое важное: сообщите родителям и близким родственникам для успокоения, сходите в ближайший отдел полиции и сообщите им об инциденте.