Пришла смс на телефон с наличием штрафа в базе гибдд

Вчера пришла смс от гибдд : на мое имя выписан штраф с автоматической камеры, письмо отправленное с уведомлением в мой адрес по истечению 3-х месяцев вернулось в гибдд. просят подъехать и забрать постановление. Могу я не приезжать и не получать постановление на руки. Какая ответственность мне грозит.

, артур, г. Курган
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Можете не приезжать и не получать.

Штраф обязаны оплатить, т.к. все сроки на обжалование уже пропущены.

Регина Габдрахманова
Юрист

грозит вам тем, что еще штраф выпишут