Работа у ИП
Здравствуйте! 5 дней работала у ИП в без оформления и трудового договора, в очень плохих условиях в супермаркете. Там было очень холодно, одевалась очень тепло и все равно заболела. Уговор был оплачивать ЗП каждую неделю, свою работу я выполняла, и когда попросила рассчитаться со мной за неделю она сказала что мне не доверяет и могу взять всего 500р. Муж сказал что нечего там работать в таких условиях, мы с ним весь день дозванивались до нее, она не брала, была последняя смена и я забрала все свои вещи, рассчитала свою минимальную ЗП без процентов забрала и ушла. После чего она у себя в соц сети разместила сообщение о том чтобы меня никто не брал на работу, что я безответственная и забрала её деньги. На что я написала об условиях труда у нее, что в супермаркете очень холодно и мы ходили тепло одетые. Теперь она предъявляет мне обвинение что я разглашаю тайну и супермаркет меня обвиняет в клевете, хочет повесить на меня долг за порчу товара(цветов). Скажите что мне делать в этой ситуации как мне быть? В чем я была не права? С Уважением.

Большое Вам спасибо! А супермаркет может меня обвинить в клевете? Просто я в соц сети написала что там плохие условия труда...ооочень холодно правда, там даже какой то мужчина приезжал трубы проверять они еле теплые он по телефону начальству врал что они горячие и персонал ходит чуть ли не раздетый. А деньги я все показала на камеру и сделала запись в тетради учета что и почему забрала.