Здравствуйте, мне написали по поводу вакансии, трудоустройство здесь по ГПХ с ИП, это мошенничество?
Здравствуйте, мне написали по поводу вакансии, трудоустройство здесь по ГПХ с ИП, это мошенничество? Снизу переписка с менеджером.
На завтра назначаю практику тогда на 11:00 по мск, пройти можно до 16:00, там будет небольшое задание как сегодня
По оформлению:
Трудоустройство происходит по договору ГПХ с ИП.
Слово «ИП» часто пугает - это не то ИП, которое вы, возможно, представляете, здесь всё иначе.
Условия сохраняются как у обычного самозанятого, так же платит налог ТОЛЬКО с дохода, и если хочет прекратить работу просто закрывает ее за минуту.
- Открытие и содержание ИП бесплатно
- Налог всего 8%, без страховых взносов
(8% платит компания)
- Вы НЕ подаете никакие декларации и отчетность
Подходит ли Вам такой формат?
Если да, запишу вас на завтрашнюю практику и вышлю инструкцию по оформлению.