Незаконное присвоение имущества

Здравствуйте. В государственном учебном заведении был куплен автомобиль, но зарегистрирован был на одного из работников. На данное заведение было написано заявление в прокуратуру по данному факту. какое наказание грозит конкретно человеку на которого была зарегистрирована машина

, олеся, г. Улан-Удэ
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Нужно понимать ситуацию более подробно. Государственные учреждения осуществляют закупки путем проведения тендеров, оплата производится после подписания акта сдачи-приемки работ/поставки товаров. Получается, что акты были подписаны, деньги перечислены Поставщику, но авто на балансовый учет в организацию не поставили, а зарегистрировали на физ. лицо. В данном случае к уголовной ответственности можно привлечь не только физ. лицо, на которое зарегистрирована машина, но и бухгалтера и руководителя организации, подписавшего акты. Все зависит от показаний конкретных лиц.