Изьяли социальную карту москвича

Изьяли социальную карту москвича.ехала в автобусе по карте мужа.муж работает в полиции.именно эту карту и забрали.как ее вернуть

, Алиса, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Оформить новую как утраченную, вам ту не вернут

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алиса.

Изъятая за неправомерное использование Социальная карта москвича будет
направлена в Управление социальной защиты населения по месту
регистрации вашего мужа, где и будет осуществляться её выдача. По всем вопросам,
связанным с изъятием Социальных карт москвича Вы можете обратиться туда.