Град план

Добрый день!

Изменили назначение земельного участка, находящийся в нашей собственности. Было - для строительства зданий и сооружений аквапарка, стало- земли населенных пунктов-многоэтажные и среднеэтажные жилые дома. Департамент архитектуры и градостроительства не выдает град план согласованный, т.е по нему нельзя получать дальше разрешение на строительство, потому что Гор.Дума приостановила действие решения самой же Гор.Думы "Об утвержд. Правил землепользования и и застройки на территории МО г...... " на данном участке до внесения изменений в части функц. и территориаль.зонирования данного зем.уч-ка в ген.план муниципального образования города. Насколько их действия законны, что можно сделать в данной ситуации. Спасибо

, Светлана, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Светлана!

Ваш вопрос требует изучения самих документов и проведение правовой экспертизы — начиная с момента приобретения права собственности.

Уже исходя из этого определять что и как необходимо делать.