Добрый день
Добрый день. Ситуация такова. Дедушка получил квартиру по соц найму,прописали меня в нее.сам он живет в другом городе в приватизированной квартире с новой супругой.как позже я понял что квартиру они приватизировать не могут и прописали меня как человека не использовавший свое право на единую бесплатную приватизацию.сейчас живу в этой квартире.исправно плачу кварплату.новая супруга дедушки младше его на 20 лет..она риелтор.и похоронила уже двух мужей..после того как я узнал что у нее есть доверенность на полное пользование наличностью, недвижимостью и тому прочее заверенной нотариально..мне жаль продавать эту квартиру..вопрос такой...могут ли они меня выписать из этой квартиры???не хотелось бы что бы облапошили дедушку...он уже туго соображает в связи с возрастом...
Квартира не приватизирована...и как возможно это сделать без дедушки???