8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день

мне 24 года , в 17 лет я совершил преступление по статье 228.ч1. в 18 лет был осужден на 1.5 года условно. Через год условно сняли досрочно. Могу ли я сейчас устроиться работать в банк ? "газэнергобанк" . Требуют ли они справки с ИЦ. ?

, Андрей, г. Брянск
Оксана Чичкан
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Запрета на трудоустройство у вас нет. Но потребовать справку они могу, и тогда вам придется ее им дать. А данные о вас, скорее всего, есть в ИЦ.

1
0
1
0
Александр Бугров
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Там, как и в любых банках пишут резюме при приеме на работу. Если будет стоять в резюме — вопрос о судимости  (и не важно что вы напишите -нет), служба безопасности может проверить, а может и нет. Так, как в основном эти работники из бывших сотрудников.

Удачи.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Брянск

Так СБ в ИЦ не может пробить ? там информацию разве дают ? + преступление было совершенно в несовершенно летним возрасте, может она вообще погашена.. :

Не важно, у бывших сотрудников остались связи… он может попросить своего знакомого «пробить» по адресному нужного ему человека, если он зарегистрирован в вашей области по месту регистрации.

Это на практике так. Но, причину отказа в рассмотрении резюме кандидата-вам не обязаны говорить, может вы и по профессиональным навыкам не подойдете на должность работника в банке.

Удачи, надеюсь я Вас просветил.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, я работаю по четыре дня в неделю с понедельника по четверг, нужно ли мне выходить на работу в субботу 27 апреля 2024 г., который является рабочим днем заместо понедельника 29 апреля
Добрый день, я работаю по четыре дня в неделю с понедельника по четверг, нужно ли мне выходить на работу в субботу 27 апреля 2024 г., который является рабочим днем заместо понедельника 29 апреля.
, вопрос №4092909, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта
Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта исполнительная производство И ФССП поставили запрет на регистрационные действия машины находящиеся в лизинге Может ли лизинга датель переоформить автомобиль на другого человека
, вопрос №4092908, Александр, г. Ростов-на-Дону
Пенсии и пособия
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД. Уволен по сокращению штатов. На момент увольнения выслуга составляла 17 лет. На сегодняшний день- общий стаж 26 лет возраст 45 лет. Спасибо за ответ!
, вопрос №4092212, Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 07.10.2014