Добрый день купил автомобиль у дилера с пробегом 8000т во время переговоров с менеджером задовал все

Добрый день купил автомобиль у дилера с пробегом 8000т во время переговоров с менеджером задовал все интересуешься меня вопросы и все меня устроило и на следуюший день я поехал посмотреть все устороило купил авто подписали договор оплатил начал забирать машину нет вторых ключей менеджер кинулся исать не нашёл сказал приёмшик появиться он уточнить где ключ и перезвонить что отдать но при общении перед покупкой я задавал вопрос о комплектности ключей на что был ответ полный комплект что делать в этой ситуации.

, Абдула, г. Сочи

Здравствуйте. Если договор Вы подписали, то товар Вы обязаны оплатить, а Вам обязаны передать товар. Надо смотреть что указано в договоре в части комплектности ключей. Есть ли там фраза о двух комплектах. В силу ст. 10 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

Если такой фразы нет, то продавец всё сделал согласно договору.