Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как грамотно написать претензию об отказе страховки по кредиту

Взяла кредит в банке ОАО КБ " Восточный" 140 тыс. руб. под 37..5% год. на 60 мес. сумма кредита составила 224262.00. Обязательна страховка составила 163224.00 итого выплатить 498724.00р срок на 60 мес. Страховка от потери работы и от несчастного случая. Помогите написать претензию чтоб отказаться от страховки.

09 Сентября 2014, 18:12, вопрос №553517 Лариса

Уточнение клиента

larisa dutova.71@mail.ru

09 Сентября 2014, 18:26

Уточнение клиента

Larisa.dutova.71@mail.ru

09 Сентября 2014, 18:31
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Претензию написать со ссылку на закон «О защите прав потребителей», так это навязывание услуг.

    И на основании этого же закона подать на них в суд.

    09 Сентября 2014, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats