Должен ли я указывать сумму с НДС?

Добрый день!

Я ООО на УСН (15%) мой Заказчик ЗАО, подписывая с ним доп.соглашение на работы, должен ли я указывать в стоимости работ "включая НДС-18%" ?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день.

Нет. От НДС Вы освобождены.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Получается, что при указании суммы к оплате, мне нет необходимости расшифровывать с НДС?

На сколько это критично для ЗАО, которое НДС платит?

Это не Ваши проблемы.

Они будут выделять НДС и сами уплачивать, Вам НДС указывать нет необходимости.