Выплата задолженности по зарплате
работал водителем дальнобойщиком. о фициальная зарплата по трудовому договору 10000 руб. не получал зарплату с 23 апреля. последний рейс с абакана добирался на свои деньги. трудовой договор на руках. путевки с чеками на руках. трудовую он мне не отдает. как мне поступить
Здравствуйте Анатолий! Напишите заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию о нарушении Ваших прав. Также Ваша заработная плата должна быть рассчитана до момента Вашего увольнения. Справку потребуйте в бухгалтерии. При отказе, сами посчитайте примерную сумму долга. Все это напишите в заявлении.