Претензия по необоснованнаму требованию

Коллекторская фирма Lindorff (Спб) прислало письмо с уведомлением необходимости заплатить долг МТС. Я не являюсь клиентом МТС, не заключала никакого договора. Что делать?

Уважением,

Иванова Екатерина Александровна

, Екатерина Иванова, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Напишите им ответ. Что никогда клиентом МТС не являлись и задолженности не имеете. Попросите копию агентского договора или договора цессии, а также документы, подтверждающие задолженность.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если договоров не заключали, то и не реагируйте никак.

Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Екатерина Ивановна, здравствуйте. Не обращайте внимание за эти необоснованные требования.