Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Правомерность заключения договора

при посещении врача-эндокринолога он добровольно-принудительно попросил подписать то ли договор, то ли соглашение, что лечение буду проходить только у него. Вопрос - законно ли это?. все происходило в районной поликлинике. Спасибо.

04 Августа 2014, 14:59, вопрос №520071 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с упомянутым Вами документом. Прикрепляйте скан, почитаем.

    04 Августа 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Тихонов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Очень бы хотелось посмотреть на данное соглашение, в частности условия ответствености за его нарушение, но уверен их либо нет либо они противоречат действующему законодательству. И главное сомневаюсь, что если вы пошлете Вашего врача в баню он пойдет за восстановлением справедливости по договору.

    04 Августа 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats