Какой моральный ущерб я могу получить от насильника?

Добрый день меня зовут Виктория мне 20 лет,5 июля меня износиловал мужчина (узбек) сейчас он сидит в сизо заявление написано он признает вину частично,14 июля легла в больницу делали операцию(опухоль)последствия износилования!потратила энную сумму денег!могу ли я потребовать моральный ущерб?на какую сумму я могу подать?и какая гарантия того что его выплатят?

, виктория, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

То что выплатят гарантии нет. Если есть связь между изнасилованием и опухлью то сумму затрат на лекарства это материальный вред но еще и моральные страдания сумма будет установлена судом но просить можете хоть 1млн.