Что делать, если муж сестры избил нас и подал встречные заявления в полицию?
Здравствуйте. Пришли в гости к сестре. Детей отправили в дом, сами сидели в гаражном помещении пристроенным к дому, с открытыми дверьми. Я часто приходила из проверить. В гараже выпивали пиво. В очередной раз вернувшись в гараж, увидела , как ее муж ее избивает. Подойдя и спросив что случилось он меня ударил, что я отлетела в другой угол гаража. Начав забирать своих детей, они уже переместились в дом. Я вспомнила что их ребенок тоже в доме и решила забрать и ее тоже. Зайдя в кл нату увидела как она лежит на полу в углу он ее бьет ногами руками, кричит на нее матом и сломал стульчик деревянный об нее. Выведя из ребенка из дома , решила зайти проверить, что там, а он сестру за волосы по полу из комнаты в комнату, швыряет по всей комнате из угла в угол, выбежала я на улицу сказала детям бежать домой и зашла снова забрать сестру, но там ее муж уже кидал ножами и кричал убью, потом после размахиваний вложил в руки моей сестры нож, увидев меня сел с видом умирающего, будто бы его порезали.
Я вызвала скорую полицию. Скорая сказала ну и ударил и что, ну поцарапал ножом ну и что, тут нечего снимать из побоев. А у нас у обеих симптомы сотрясения, обе все в синяках. После этот Иван, начинает клеветать нас с сестрой. Он написал гадости мужу моему, рассказывает своим друзьям, мое маме, написал заявление будто бы я и сестра захотели с ним секса, я его держала, а она его резала. Он написал зачем то заявление на мою маму(сидя у дознавателя, она сказала, что он уволился с сво, потому что купил себе болезнь гепатита, слова мамы дозн передал это у Вани, который нас чуть не убил, нанес психическую травму своему ребенку и сказала еще одно заявление на него, нам грозит срок)он написал заявление якобы мой брат угрожал ему когда то. Что с этим всем делать? Почему он еще не задержан, где ножи, которыми он махал и говорит что сестра его резала, почему дознаватель рассказывает слова свидете обвиняемому? Т главное за что срок пострадавшим? За то что не добил?