Потом типа поссорился со мной и пропал, а вывести я оттуда не умела сама.А потом вообще пропал этот сайт.И
Здравствуйте! Новый знакомый как бы из желания помочь подсказал внести приличную сумму на сайт ATLAS, мол такой хороший проект, сам внёс туда 2млн рублей и продолжает инвестировать. Потом типа поссорился со мной и пропал, а вывести я оттуда не умела сама.А потом вообще пропал этот сайт.И спустя 1,5 мес объявился, просит прощения,мол сам потерял очень много, но нашел ребят,кто помогает вернуть,ему вернули большую часть.Общение в Телеграм,лица не прячут.И мне типа нашли средства, но когда был перевод на Байбит, то пришло письмо якобы от байбит , что средства заморожены и чтобы разморозить, нужно внести на кошелёк часть для оборотности...Я им ничего переводить не буду, уже собаку съела на этих мошенниках, уже просто нечего переводить, оформляю банкротство.... Но мне реально нужен специалист, который поможет вернуть средства, проверит эти транзакции
- Screenshot_20260904-112337.jpg