Как запретить незаконное использование логотипа и потребовать компенсацию?

Здравствуйте!

Мною разработанный логотип используют без моего согласия в одном из крупных предприятий Москвы. Как я могу запретить использование логотипа? Или потребовать компенсацию за его использование?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте.

Используют аналогичный логотип или похожий? У вас есть доказательства разработки логотипа?

Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Используют разработанный мной логотип, исходный файл у меня есть.

А как они его получили у вас? Вы с ними работали? Или где-то этот логотип выкладывали и они скачали?

Нужно больше информации